现将乌兰浩特市2023年4-6月驻村工作队补贴发放明细表予以公示,公示期为10天(2023年7月14日至7月23日如遇节假日顺延),如对结果有异议,请在公示期内向以下部门提出意见。
乌兰浩特市驻村工作队2023年4月补贴发放明细表 序号 | 乡镇(办事处) | 嘎查村 | 姓名 | 驻村职务 | 派出单位 | 钉钉 签到 天数 | 提交在岗证明天数 | 合计 | 通讯补贴 | 交通补贴 | 生活补贴 | 1 | 新城街办事处 | 百旺家苑 | 王博 | 第一书记 | 乌兰浩特市发改委 | 21 | 0 | 2090 | 50 | 40 | 2000 | 2 | 新城街办事处 | 百旺家苑 | 孙玉琢 | 驻村队员 | 乌兰浩特市发改委 | 20 | 0 | 2090 | 50 | 40 | 2000 | 3 | 新城街办事处 | 百旺家苑 | 刘小琦 | 驻村队员 | 乌兰浩特市发改委 | 20 | 0 | 2090 | 50 | 40 | 2000 | 4 | 新城街办事处 | 东白音嘎查 | 陈红艳 | 第一书记 | 乌兰浩特市疾控中心 | 24 | 0 | 2130 | 50 | 80 | 2000 | 5 | 新城街办事处 | 关店嘎查 | 白志强 | 第一书记 | 乌兰浩特市统计局 | 16 | 0 | 1674 | 50 | 24 | 1600 | 6 | 新城街办事处 | 西白音嘎查 | 董清波 | 第一书记 | 乌兰浩特市应急管理局 | 20 | 0 | 2110 | 50 | 60 | 2000 | 7 | 新城街办事处 | 西白音嘎查 | 丛志辉 | 驻村队员 | 乌兰浩特市应急管理局 | 20 | 0 | 2110 | 50 | 60 | 2000 | 8 | 太本站镇 | 新华村 | 彭国庆 | 第一书记 | 市司法局 | 21 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 | 9 | 太本站镇 | 新华村 | 崔崇峻 | 工作队员 | 市司法局 | 21 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 | 10 | 太本站镇 | 新华村 | 宋海峰 | 工作队员 | 市司法局 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 太本站镇 | 曙光村 | 张振武 | 驻村队员 | 市自然资源局 | 21 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 | 12 | 太本站镇 | 曙光村 | 程丽萍 | 驻村队长 | 市自然资源局 | 19 | 1 | 2450 | 50 | 400 | 2000 | 13 | 太本站镇 | 建设村 | 刘畅 | 第一书记 | 市政协 | 21 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 | 14 | 太本站镇 | 建设村 | 高锁柱 | 工作队员 | 乌兰浩特市第十二中学 | 23 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 | 15 | 斯力很现代农业园区 | 火星村 | 段雪鹏 | 第一书记 | 乌市市场监督管理局 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 斯力很现代农业园区 | 明星村 | 周立铭 | 第一书记 | 乌兰浩特水利局 | 20 | 0 | 2400 | 50 | 350 | 2000 | 17 | 斯力很现代农业园区 | 新民村 | 王连辉 | 第一书记 | 乌兰浩特市卫健委 | 16 | 0 | 1836 | 50 | 186 | 1600 | 18 | 斯力很现代农业园区 | 和平村 | 姜建 | 第一书记 | 乌兰浩特市自然资源局 | 22 | 0 | 2400 | 50 | 350 | 2000 | 19 | 斯力很现代农业园区 | 金星村 | 马洪国 | 第一书记 | 乌兰浩特市民政局 | 20 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 | 20 | 斯力很现代农业园区 | 卫星村 | 唐璐 | 第一书记 | 乌兰浩特市人民代表大会常务委员会 | 19 | 0 | 2190 | 50 | 240 | 1900 | 21 | 斯力很现代农业园区 | 向阳村 | 牟将中 | 第一书记 | 乌兰浩特交通运输局 | 20 | 0 | 2320 | 50 | 270 | 2000 | 22 | 斯力很现代农业园区 | 向阳村 | 王冰 | 队员 | 乌兰浩特交通运输局 | 18 | 0 | 2012 | 50 | 162 | 1800 | 23 | 斯力很现代农业园区 | 向阳村 | 刘广立 | 队员 | 乌兰浩特交通运输局 | 17 | 0 | 1912 | 50 | 162 | 1700 | 24 | 斯力很现代农业园区 | 国光村 | 杨建民 | 第一书记 | 乌兰浩特市民族事务委员会 | 21 | 0 | 2400 | 50 | 350 | 2000 | 25 | 斯力很现代农业园区 | 乌兰村 | 刘旭 | 第一书记 | 住建局 | 23 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 | 26 | 斯力很现代农业园区 | 乌兰村 | 白雪松 | 队员 | 住建局 | 21 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 | 27 | 斯力很现代农业园区 | 乌兰村 | 姜海峰 | 队员 | 住建局 | 24 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 | 28 | 斯力很现代农业园区 | 红星村 | 李洪军 | 第一书记 | 乌兰浩特市公安局 | 22 | 0 | 2300 | 50 | 250 | 2000 | 29 | 斯力很现代农业园区 | 红星村 | 杨宇龙 | 驻村队员 | 乌兰浩特市公安局 | 19 | 0 | 2100 | 50 | 150 | 1900 | 30 | 斯力很现代农业园区 | 红星村 | 田超 | 驻村队员 | 乌兰浩特市公安局 | 20 | 0 | 2300 | 50 | 250 | 2000 | 31 | 斯力很现代农业园区 | 朝阳村 | 高峰 | 第一书记 | 乌兰浩特交通运输局 | 15 | 0 | 1730 | 50 | 180 | 1500 | 32 | 斯力很现代农业园区 | 先锋村 | 谢岩 | 第一书记 | 市工业和信息化局 | 16 | 0 | 1788 | 50 | 138 | 1600 | 33 | 斯力很现代农业园区 | 先锋村 | 王洪祥 | 队员 | 市工业和信息化局 | 20 | 0 | 2280 | 50 | 230 | 2000 | 34 | 斯力很现代农业园区 | 先锋村 | 吴海超 | 队员 | 市商务局 | 19 | 0 | 2088 | 50 | 138 | 1900 | 35 | 义勒力特镇 | 东白音 | 李瑞民 | 第一书记 | 乌兰浩特市审计局 | 19 | 0 | 2106 | 50 | 156 | 1900 | 36 | 义勒力特镇 | 黄家店 | 刘洪波 | 第一书记 | 教育局 | 20 | 0 | 2250 | 50 | 200 | 2000 | 37 | 义勒力特镇 | 黄家店 | 周连勇 | 工作队员 | 乌兰浩特市山城路小学 | 21 | 0 | 2250 | 50 | 200 | 2000 | 38 | 义勒力特镇 | 民合嘎查 | 韩燕军 | 第一书记 | 乌兰浩特市委政法委 | 20 | 0 | 2270 | 50 | 220 | 2000 | 39 | 义勒力特镇 | 民合嘎查 | 赵野 | 队员 | 乌兰浩特市委政法委 | 20 | 0 | 2270 | 50 | 220 | 2000 | 40 | 义勒力特镇 | 民生 | 卓雪峰 | 第一书记 | 乌兰浩特市第四中学 | 23 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 | 41 | 义勒力特镇 | 太平嘎查 | 孙明远 | 第一书记 | 中共乌兰浩特市委员会办公室 | 17 | 0 | 1912 | 50 | 162 | 1700 | 42 | 义勒力特镇 | 太平嘎查 | 王超 | 队员 | 中共乌兰浩特市委员会办公室 | 20 | 0 | 2320 | 50 | 270 | 2000 | 43 | 义勒力特镇 | 团结嘎查 | 张巍瀚 | 第一书记 | 综合执法局 | 20 | 0 | 2370 | 50 | 320 | 2000 | 44 | 义勒力特镇 | 团结嘎查 | 崔建宇 | 工作队员 | 综合执法局 | 20 | 0 | 2370 | 50 | 320 | 2000 | 45 | 义勒力特镇 | 西白音胡硕嘎查 | 张壮 | 队员 | 乌兰浩特市住建局 | 20 | 0 | 2310 | 50 | 260 | 2000 | 46 | 义勒力特镇 | 西白音胡硕嘎查 | 丁胜 | 队员 | 乌兰浩特市住建局 | 13 | 0 | 1454 | 50 | 104 | 1300 | 47 | 义勒力特镇 | 西包嘎查 | 王志 | 第一书记 | 乌兰浩特市房产服务中心 | 18 | 0 | 2000 | 50 | 150 | 1800 | 48 | 义勒力特镇 | 西包嘎查 | 王国伟 | 队员 | 乌兰浩特市房产服务中心 | 18 | 0 | 2000 | 50 | 150 | 1800 | 49 | 义勒力特镇 | 新艾里 | 张毅林 | 第一书记 | 乌兰浩特市总工会 | 22 | 0 | 2120 | 50 | 70 | 2000 | 50 | 义勒力特镇 | 幸福嘎查 | 王德龙 | 第一书记 | 乌兰浩特市文化旅游体育局 | 20 | 0 | 2280 | 50 | 230 | 2000 | 51 | 义勒力特镇 | 幸福嘎查 | 刘海兴 | 队员 | 乌兰浩特市文化旅游体育局 | 20 | 0 | 2280 | 50 | 230 | 2000 | 52 | 义勒力特镇 | 幸福嘎查 | 王初一 | 队员 | 乌兰浩特市文化旅游体育局 | 20 | 0 | 2280 | 50 | 230 | 2000 | 53 | 义勒力特镇 | 羊场子嘎查 | 周子龙 | 第一书记 | 乌兰浩特市医疗保障局 | 20 | 0 | 2250 | 50 | 200 | 2000 | 54 | 义勒力特镇 | 合发 | 杨晓秋 | 第一书记 | 市编办 | 22 | 0 | 2320 | 50 | 270 | 2000 | 55 | 义勒力特镇 | 义勒力特嘎查 | 王玉春 | 队员 | 乌兰浩特市市场监督管理局 | 23 | 0 | 2210 | 50 | 160 | 2000 | 56 | 义勒力特镇 | 东包达力干 | 孙建 | 第一书记 | 乌兰浩特市人民政府办公室 | 20 | 0 | 2320 | 50 | 270 | 2000 | 57 | 乌兰哈达镇 | 混都冷嘎查 | 王壮 | 第一书记 | 乌兰浩特市城市管理综合行政执法局 | 19 | 0 | 2010 | 50 | 60 | 1900 | 58 | 乌兰哈达镇 | 混都冷嘎查 | 陈宏斌 | 驻村队员 | 乌兰浩特市城市管理综合行政执法局 | 24 | 0 | 2150 | 50 | 100 | 2000 | 59 | 乌兰哈达镇 | 东苏嘎查 | 石兴彪 | 第一书记 | 乌兰浩特市公交公司 | 20 | 0 | 2200 | 50 | 150 | 2000 | 60 | 乌兰哈达镇 | 东苏嘎查 | 李一 | 驻村队员 | 乌兰浩特市公交公司 | 20 | 0 | 2200 | 50 | 150 | 2000 | 61 | 乌兰哈达镇 | 前公主陵嘎查 | 关计林 | 第一书记 | 乌兰浩特市委统战部 | 20 | 0 | 2200 | 50 | 150 | 2000 | 62 | 乌兰哈达镇 | 腰乐嘎查 | 白永明 | 第一书记 | 乌兰浩特市委宣传部 | 23 | 0 | 2170 | 50 | 120 | 2000 | 63 | 乌兰哈达镇 | 古城村 | 陈涛 | 第一书记 | 乌兰浩特市党校 | 20 | 0 | 2190 | 50 | 140 | 2000 | 64 | 乌兰哈达镇 | 胡力斯台嘎查 | 王浩 | 第一书记 | 乌兰浩特市委组织部 | 19 | 0 | 2052 | 50 | 102 | 1900 | 65 | 乌兰哈达镇 | 乌兰哈达嘎查 | 邹娜娜 | 第一书记 | 湿地管理局 | 21 | 0 | 2110 | 50 | 60 | 2000 | 66 | 乌兰哈达镇 | 乌兰胡硕嘎查 | 杨超 | 第一书记 | 乌兰浩特市公安局 | 21 | 0 | 2130 | 50 | 80 | 2000 | 67 | 乌兰哈达镇 | 三合村 | 魏洪海 | 第一书记 | 乌兰浩特市财政局 | 22 | 0 | 2150 | 50 | 100 | 2000 | 68 | 乌兰哈达镇 | 三合村 | 刘伟 | 驻村队员 | 乌兰浩特市财政局 | 23 | 0 | 2150 | 50 | 100 | 2000 | 69 | 乌兰哈达镇 | 白音特布斯格嘎查 | 高广生 | 第一书记 | 乌兰浩特市人力资源和就业服务中心 | 24 | 0 | 2180 | 50 | 130 | 2000 | 70 | 乌兰哈达镇 | 舍林嘎查 | 曹益智 | 驻村队员 | 乌兰浩特市农牧和科技局 | 21 | 0 | 2210 | 50 | 160 | 2000 | 71 | 乌兰哈达镇 | 合特嘎查 | 刘万军 | 第一书记 | 乌兰浩特市税务局 | 23 | 0 | 2240 | 50 | 190 | 2000 | 72 | 乌兰哈达镇 | 合特嘎查 | 周宏浩 | 驻村队员 | 乌兰浩特市税务局 | 23 | 0 | 2240 | 50 | 190 | 2000 | 73 | 葛根庙镇 | 白音乌苏 | 郭军 | 第一书记 | 乌兰浩特市人民法院 | 11 | 0 | 1242 | 50 | 92 | 1100 | 74 | 葛根庙镇 | 白音乌苏 | 魏晓柱 | 队员 | 乌兰浩特市人民法院 | 19 | 0 | 2088 | 50 | 138 | 1900 | 75 | 葛根庙镇 | 白音塔拉 | 田浩 | 第一书记 | 市林草局 | 25 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 | 76 | 葛根庙镇 | 白音塔拉 | 丁宇阳 | 队 员 | 市林草局 | 26 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 | 77 | 葛根庙镇 | 白音花 | 高继伟 | 第一书记 | 乌兰浩特市人民检察院 | 15 | 0 | 1706 | 50 | 156 | 1500 | 78 | 葛根庙镇 | 白音花 | 暴振宇 | 驻村队员 | 乌兰浩特市人民检察院 | 20 | 0 | 2310 | 50 | 260 | 2000 | 79 | 葛根庙镇 | 白音哈达 | 杨庚 | 第一书记 | 乌兰浩特市城投公司 | 20 | 0 | 2270 | 50 | 220 | 2000 | 80 | 葛根庙镇 | 白音哈达 | 李勇 | 驻村干部 | 乌兰浩特市城投公司 | 22 | 0 | 2270 | 50 | 220 | 2000 | 81 | 葛根庙镇 | 野马吐 | 长山 | 第一书记 | 乌兰浩特市档案史志馆办公室 | 22 | 0 | 2290 | 50 | 240 | 2000 | 82 | 葛根庙镇 | 哈达那拉 | 周晓旭 | 第一书记 | 乌市人社局 | 20 | 0 | 2390 | 50 | 340 | 2000 | 83 | 葛根庙镇 | 哈达那拉 | 王瑞晨 | 工作队员 | 乌市人社局 | 22 | 0 | 2390 | 50 | 340 | 2000 | 84 | 葛根庙镇 | 哈达那拉 | 习志国 | 工作队员 | 乌市人力资源管理股 | 18 | 0 | 2054 | 50 | 204 | 1800 | 85 | 葛根庙镇 | 阿古营子 | 兰波 | 第一书记 | 乌兰浩特市农牧和科技局 | 22 | 0 | 2360 | 50 | 310 | 2000 | 86 | 葛根庙镇 | 阿古营子 | 李国权 | 工作队员 | 乌兰浩特市农牧和科技局 | 23 | 0 | 2360 | 50 | 310 | 2000 | 87 | 葛根庙镇 | 浩特营子 | 赵鑫 | 工作队员 | 乌兰浩特市职教中心 | 20 | 0 | 2420 | 50 | 370 | 2000 | 88 | 葛根庙镇 | 浩特营子 | 刘凤霞 | 工作队员 | 乌兰浩特市职教中心 | 21 | 0 | 2420 | 50 | 370 | 2000 | 89 | 葛根庙镇 | 浩特营子 | 连德喜 | 第一书记 | 乌兰浩特市都林二小 | 17 | 0 | 1972 | 50 | 222 | 1700 | 90 | 葛根庙镇 | 胡格吉勒 | 王志刚 | 队员 | 乌市水利局 | 25 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 | 91 | 葛根庙镇 | 胡格吉勒 | 朱国忠 | 队员 | 乌市水利局 | 21 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 | | 合计 | | | | | | 0 | 195366 | 4450 | 19116 | 171800 | 乌兰浩特市驻村工作队2023年5月补贴发放明细表 | 单位:元 | 序号 | 乡镇(办事处) | 嘎查村 | 姓名 | 驻村职务 | 派出单位 | 钉钉 签到 天数 | 提交在岗证明天数 | 合计 | 通讯补贴 | 交通补贴 | 生活补贴 | 1 | 新城街办事处 | 百旺家苑 | 王博 | 第一书记 | 乌兰浩特市发改委 | 21 | 0 | 2090 | 50 | 40 | 2000 | 2 | 新城街办事处 | 百旺家苑 | 孙玉琢 | 驻村队员 | 乌兰浩特市发改委 | 15 | 0 | 1574 | 50 | 24 | 1500 | 3 | 新城街办事处 | 百旺家苑 | 刘小琦 | 驻村队员 | 乌兰浩特市发改委 | 20 | 0 | 2090 | 50 | 40 | 2000 | 4 | 新城街办事处 | 东白音嘎查 | 陈红艳 | 第一书记 | 乌兰浩特市疾控中心 | 26 | 0 | 2130 | 50 | 80 | 2000 | 5 | 新城街办事处 | 关店嘎查 | 白志强 | 第一书记 | 乌兰浩特市统计局 | 21 | 0 | 2090 | 50 | 40 | 2000 | 6 | 新城街办事处 | 西白音嘎查 | 董清波 | 第一书记 | 乌兰浩特市应急管理局 | 22 | 0 | 2110 | 50 | 60 | 2000 | 7 | 新城街办事处 | 西白音嘎查 | 丛志辉 | 驻村队员 | 乌兰浩特市应急管理局 | 21 | 0 | 2110 | 50 | 60 | 2000 | 8 | 太本站镇 | 新华村 | 彭国庆 | 第一书记 | 市司法局 | 19 | 0 | 2190 | 50 | 240 | 1900 | 9 | 太本站镇 | 新华村 | 崔崇峻 | 工作队员 | 市司法局 | 21 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 | 10 | 太本站镇 | 新华村 | 宋海峰 | 工作队员 | 市司法局 | 22 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 | 11 | 太本站镇 | 曙光村 | 张振武 | 驻村队员 | 市自然资源局 | 20 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 | 12 | 太本站镇 | 曙光村 | 程丽萍 | 驻村队长 | 市自然资源局 | 22 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 | 13 | 太本站镇 | 建设村 | 刘畅 | 第一书记 | 市政协 | 24 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 | 14 | 太本站镇 | 建设村 | 高锁柱 | 工作队员 | 乌兰浩特市第十二中学 | 22 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 | 15 | 斯力很现代农业园区 | 火星村 | 段雪鹏 | 第一书记 | 乌市市场监督管理局 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 斯力很现代农业园区 | 明星村 | 周立铭 | 第一书记 | 乌兰浩特水利局 | 23 | 0 | 2400 | 50 | 350 | 2000 | 17 | 斯力很现代农业园区 | 新民村 | 王连辉 | 第一书记 | 乌兰浩特市卫健委 | 23 | 0 | 2360 | 50 | 310 | 2000 | 18 | 斯力很现代农业园区 | 和平村 | 姜建 | 第一书记 | 乌兰浩特市自然资源局 | 17 | 0 | 1960 | 50 | 210 | 1700 | 19 | 斯力很现代农业园区 | 金星村 | 马洪国 | 第一书记 | 乌兰浩特市民政局 | 21 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 | 20 | 斯力很现代农业园区 | 卫星村 | 邵永波 | 第一书记 | 乌兰浩特市人民代表大会常务委员会 | 18 | 0 | 2090 | 50 | 240 | 1800 | 21 | 斯力很现代农业园区 | 向阳村 | 牟将中 | 第一书记 | 乌兰浩特交通运输局 | 20 | 0 | 2320 | 50 | 270 | 2000 | 22 | 斯力很现代农业园区 | 向阳村 | 王冰 | 队员 | 乌兰浩特交通运输局 | 20 | 0 | 2320 | 50 | 270 | 2000 | 23 | 斯力很现代农业园区 | 向阳村 | 刘广立 | 队员 | 乌兰浩特交通运输局 | 21 | 0 | 2320 | 50 | 270 | 2000 | 24 | 斯力很现代农业园区 | 国光村 | 杨建民 | 第一书记 | 乌兰浩特市民族事务委员会 | 23 | 0 | 2400 | 50 | 350 | 2000 | 25 | 斯力很现代农业园区 | 乌兰村 | 刘旭 | 第一书记 | 住建局 | 22 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 | 26 | 斯力很现代农业园区 | 乌兰村 | 白雪松 | 队员 | 住建局 | 23 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 | 27 | 斯力很现代农业园区 | 乌兰村 | 姜海峰 | 队员 | 住建局 | 22 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 | 28 | 斯力很现代农业园区 | 红星村 | 李洪军 | 第一书记 | 乌兰浩特市公安局 | 21 | 0 | 2300 | 50 | 250 | 2000 | 29 | 斯力很现代农业园区 | 红星村 | 杨宇龙 | 驻村队员 | 乌兰浩特市公安局 | 19 | 0 | 2100 | 50 | 150 | 1900 | 30 | 斯力很现代农业园区 | 红星村 | 田超 | 驻村队员 | 乌兰浩特市公安局 | 19 | 0 | 2100 | 50 | 150 | 1900 | 31 | 斯力很现代农业园区 | 朝阳村 | 高峰 | 第一书记 | 乌兰浩特交通运输局 | 19 | 1 | 2350 | 50 | 300 | 2000 | 32 | 斯力很现代农业园区 | 先锋村 | 谢岩 | 第一书记 | 市工业和信息化局 | 22 | 0 | 2280 | 50 | 230 | 2000 | 33 | 斯力很现代农业园区 | 先锋村 | 王洪祥 | 队员 | 市工业和信息化局 | 20 | 0 | 2280 | 50 | 230 | 2000 | 34 | 斯力很现代农业园区 | 先锋村 | 吴海超 | 队员 | 市商务局 | 20 | 0 | 2280 | 50 | 230 | 2000 | 35 | 义勒力特镇 | 东白音 | 李瑞民 | 第一书记 | 乌兰浩特市审计局 | 22 | 0 | 2310 | 50 | 260 | 2000 | 36 | 义勒力特镇 | 黄家店 | 刘洪波 | 第一书记 | 教育局 | 22 | 0 | 2250 | 50 | 200 | 2000 | 37 | 义勒力特镇 | 黄家店 | 周连勇 | 工作队员 | 乌兰浩特市山城路小学 | 23 | 0 | 2250 | 50 | 200 | 2000 | 38 | 义勒力特镇 | 民合嘎查 | 韩燕军 | 第一书记 | 乌兰浩特市委政法委 | 20 | 0 | 2270 | 50 | 220 | 2000 | 39 | 义勒力特镇 | 民合嘎查 | 赵野 | 队员 | 乌兰浩特市委政法委 | 20 | 0 | 2270 | 50 | 220 | 2000 | 40 | 义勒力特镇 | 民生 | 卓雪峰 | 第一书记 | 乌兰浩特市第四中学 | 20 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 | 41 | 义勒力特镇 | 太平嘎查 | 孙明远 | 第一书记 | 中共乌兰浩特市委员会办公室 | 21 | 0 | 2320 | 50 | 270 | 2000 | 42 | 义勒力特镇 | 太平嘎查 | 王超 | 队员 | 中共乌兰浩特市委员会办公室 | 20 | 0 | 2320 | 50 | 270 | 2000 | 43 | 义勒力特镇 | 团结嘎查 | 张巍瀚 | 第一书记 | 综合执法局 | 20 | 0 | 2370 | 50 | 320 | 2000 | 44 | 义勒力特镇 | 团结嘎查 | 崔建宇 | 工作队员 | 综合执法局 | 21 | 0 | 2370 | 50 | 320 | 2000 | 45 | 义勒力特镇 | 西白音胡硕嘎查 | 张壮 | 队员 | 乌兰浩特市住建局 | 20 | 0 | 2310 | 50 | 260 | 2000 | 46 | 义勒力特镇 | 西白音胡硕嘎查 | 丁胜 | 队员 | 乌兰浩特市住建局 | 20 | 0 | 2310 | 50 | 260 | 2000 | 47 | 义勒力特镇 | 西包嘎查 | 王志 | 第一书记 | 乌兰浩特市房产服务中心 | 19 | 0 | 2100 | 50 | 150 | 1900 | 48 | 义勒力特镇 | 西包嘎查 | 王国伟 | 队员 | 乌兰浩特市房产服务中心 | 22 | 0 | 2300 | 50 | 250 | 2000 | 49 | 义勒力特镇 | 新艾里 | 张毅林 | 第一书记 | 乌兰浩特市总工会 | 21 | 0 | 2120 | 50 | 70 | 2000 | 50 | 义勒力特镇 | 幸福嘎查 | 王德龙 | 第一书记 | 乌兰浩特市文化旅游体育局 | 22 | 0 | 2280 | 50 | 230 | 2000 | 51 | 义勒力特镇 | 幸福嘎查 | 刘海兴 | 队员 | 乌兰浩特市文化旅游体育局 | 19 | 0 | 2088 | 50 | 138 | 1900 | 52 | 义勒力特镇 | 幸福嘎查 | 王初一 | 队员 | 乌兰浩特市文化旅游体育局 | 17 | 0 | 1888 | 50 | 138 | 1700 | 53 | 义勒力特镇 | 羊场子嘎查 | 周子龙 | 第一书记 | 乌兰浩特市医疗保障局 | 21 | 0 | 2250 | 50 | 200 | 2000 | 54 | 义勒力特镇 | 合发 | 杨晓秋 | 第一书记 | 市编办 | 21 | 0 | 2320 | 50 | 270 | 2000 | 55 | 义勒力特镇 | 义勒力特嘎查 | 王玉春 | 队员 | 乌兰浩特市市场监督管理局 | 26 | 0 | 2210 | 50 | 160 | 2000 | 56 | 义勒力特镇 | 东包达力干 | 孙建 | 第一书记 | 乌兰浩特市人民政府办公室 | 20 | 0 | 2320 | 50 | 270 | 2000 | 57 | 乌兰哈达镇 | 混都冷嘎查 | 王壮 | 第一书记 | 乌兰浩特市城市管理综合行政执法局 | 23 | 0 | 2150 | 50 | 100 | 2000 | 58 | 乌兰哈达镇 | 混都冷嘎查 | 陈宏斌 | 驻村队员 | 乌兰浩特市城市管理综合行政执法局 | 24 | 0 | 2150 | 50 | 100 | 2000 | 59 | 乌兰哈达镇 | 东苏嘎查 | 石兴彪 | 第一书记 | 乌兰浩特市公交公司 | 19 | 0 | 2040 | 50 | 90 | 1900 | 60 | 乌兰哈达镇 | 东苏嘎查 | 李一 | 驻村队员 | 乌兰浩特市公交公司 | 21 | 0 | 2200 | 50 | 150 | 2000 | 61 | 乌兰哈达镇 | 前公主陵嘎查 | 关计林 | 第一书记 | 乌兰浩特市委统战部 | 20 | 0 | 2200 | 50 | 150 | 2000 | 62 | 乌兰哈达镇 | 腰乐嘎查 | 白永明 | 第一书记 | 乌兰浩特市委宣传部 | 21 | 0 | 2170 | 50 | 120 | 2000 | 63 | 乌兰哈达镇 | 古城村 | 陈涛 | 第一书记 | 乌兰浩特市党校 | 18 | 0 | 1934 | 50 | 84 | 1800 | 64 | 乌兰哈达镇 | 胡力斯台嘎查 | 王浩 | 第一书记 | 乌兰浩特市委组织部 | 22 | 0 | 2220 | 50 | 170 | 2000 | 65 | 乌兰哈达镇 | 乌兰哈达嘎查 | 邹娜娜 | 第一书记 | 湿地管理局 | 21 | 0 | 2110 | 50 | 60 | 2000 | 66 | 乌兰哈达镇 | 乌兰胡硕嘎查 | 杨超 | 第一书记 | 乌兰浩特市公安局 | 22 | 0 | 2130 | 50 | 80 | 2000 | 67 | 乌兰哈达镇 | 三合村 | 魏洪海 | 第一书记 | 乌兰浩特市财政局 | 23 | 0 | 2150 | 50 | 100 | 2000 | 68 | 乌兰哈达镇 | 三合村 | 刘伟 | 驻村队员 | 乌兰浩特市财政局 | 21 | 0 | 2150 | 50 | 100 | 2000 | 69 | 乌兰哈达镇 | 白音特布斯格嘎查 | 高广生 | 第一书记 | 乌兰浩特市人力资源和就业服务中心 | 25 | 0 | 2180 | 50 | 130 | 2000 | 70 | 乌兰哈达镇 | 舍林嘎查 | 曹益智 | 驻村队员 | 乌兰浩特市农牧和科技局 | 21 | 0 | 2210 | 50 | 160 | 2000 | 71 | 乌兰哈达镇 | 合特嘎查 | 刘万军 | 第一书记 | 乌兰浩特市税务局 | 23 | 0 | 2240 | 50 | 190 | 2000 | 72 | 乌兰哈达镇 | 合特嘎查 | 周宏浩 | 驻村队员 | 乌兰浩特市税务局 | 20 | 0 | 2240 | 50 | 190 | 2000 | 73 | 葛根庙镇 | 白音乌苏 | 郭军 | 第一书记 | 乌兰浩特市人民法院 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 74 | 葛根庙镇 | 白音乌苏 | 魏晓柱 | 队员 | 乌兰浩特市人民法院 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75 | 葛根庙镇 | 白音塔拉 | 田浩 | 第一书记 | 市林草局 | 26 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 | 76 | 葛根庙镇 | 白音塔拉 | 丁宇阳 | 队 员 | 市林草局 | 23 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 | 77 | 葛根庙镇 | 白音花 | 高继伟 | 第一书记 | 乌兰浩特市人民检察院 | 20 | 0 | 2310 | 50 | 260 | 2000 | 78 | 葛根庙镇 | 白音花 | 暴振宇 | 驻村队员 | 乌兰浩特市人民检察院 | 21 | 0 | 2310 | 50 | 260 | 2000 | 79 | 葛根庙镇 | 白音哈达 | 杨庚 | 第一书记 | 乌兰浩特市城投公司 | 22 | 0 | 2270 | 50 | 220 | 2000 | 80 | 葛根庙镇 | 白音哈达 | 李勇 | 驻村干部 | 乌兰浩特市城投公司 | 21 | 0 | 2270 | 50 | 220 | 2000 | 81 | 葛根庙镇 | 野马吐 | 长山 | 第一书记 | 乌兰浩特市档案史志馆办公室 | 25 | 0 | 2290 | 50 | 240 | 2000 | 82 | 葛根庙镇 | 哈达那拉 | 周晓旭 | 第一书记 | 乌市人社局 | 19 | 0 | 2154 | 50 | 204 | 1900 | 83 | 葛根庙镇 | 哈达那拉 | 王瑞晨 | 工作队员 | 乌市人社局 | 24 | 0 | 2390 | 50 | 340 | 2000 | 84 | 葛根庙镇 | 哈达那拉 | 习志国 | 工作队员 | 乌市人力资源管理股 | 21 | 0 | 2390 | 50 | 340 | 2000 | 85 | 葛根庙镇 | 阿古营子 | 兰波 | 第一书记 | 乌兰浩特市农牧和科技局 | 25 | 0 | 2360 | 50 | 310 | 2000 | 86 | 葛根庙镇 | 阿古营子 | 李国权 | 工作队员 | 乌兰浩特市农牧和科技局 | 23 | 0 | 2360 | 50 | 310 | 2000 | 87 | 葛根庙镇 | 浩特营子 | 赵鑫 | 工作队员 | 乌兰浩特市职教中心 | 21 | 0 | 2420 | 50 | 370 | 2000 | 88 | 葛根庙镇 | 浩特营子 | 刘凤霞 | 工作队员 | 乌兰浩特市职教中心 | 20 | 0 | 2420 | 50 | 370 | 2000 | 89 | 葛根庙镇 | 浩特营子 | 连德喜 | 第一书记 | 乌兰浩特市都林二小 | 21 | 0 | 2420 | 50 | 370 | 2000 | 90 | 葛根庙镇 | 胡格吉勒 | 王志刚 | 队员 | 乌市水利局 | 22 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 | 91 | 葛根庙镇 | 胡格吉勒 | 朱国忠 | 队员 | 乌市水利局 | 20 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 | | 合计 | | | | | | 0 | 198258 | 4400 | 20058 | 173800 | 乌兰浩特市驻村工作队2023年6月补贴发放明细表 |
序号 | 乡镇(办事处) | 嘎查村 | 姓名 | 驻村职务 | 派出单位 | 钉钉 签到 天数 | 提交在岗证明天数 | 合计 | 通讯补贴 | 交通补贴 | 生活补贴 |
1 | 新城街办事处 | 百旺家苑 | 王博 | 第一书记 | 乌兰浩特市发改委 | 21 | 0 | 2090 | 50 | 40 | 2000 |
2 | 新城街办事处 | 百旺家苑 | 孙玉琢 | 驻村队员 | 乌兰浩特市发改委 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | 新城街办事处 | 百旺家苑 | 刘小琦 | 驻村队员 | 乌兰浩特市发改委 | 15 | 0 | 1574 | 50 | 24 | 1500 |
4 | 新城街办事处 | 东白音嘎查 | 陈红艳 | 第一书记 | 乌兰浩特市疾控中心 | 27 | 0 | 2130 | 50 | 80 | 2000 |
5 | 新城街办事处 | 关店嘎查 | 白志强 | 第一书记 | 乌兰浩特市统计局 | 19 | 0 | 1974 | 50 | 24 | 1900 |
6 | 新城街办事处 | 西白音嘎查 | 董清波 | 第一书记 | 乌兰浩特市应急管理局 | 19 | 0 | 1986 | 50 | 36 | 1900 |
7 | 新城街办事处 | 西白音嘎查 | 丛志辉 | 驻村队员 | 乌兰浩特市应急管理局 | 14 | 0 | 1474 | 50 | 24 | 1400 |
8 | 太本站镇 | 新华村 | 彭国庆 | 第一书记 | 市司法局 | 18 | 0 | 2090 | 50 | 240 | 1800 |
9 | 太本站镇 | 新华村 | 崔崇峻 | 工作队员 | 市司法局 | 20 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 |
10 | 太本站镇 | 新华村 | 宋海峰 | 工作队员 | 市司法局 | 21 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 |
11 | 太本站镇 | 曙光村 | 张振武 | 驻村队员 | 市自然资源局 | 17 | 0 | 1990 | 50 | 240 | 1700 |
12 | 太本站镇 | 曙光村 | 程丽萍 | 驻村队长 | 市自然资源局 | 20 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 |
13 | 太本站镇 | 建设村 | 刘畅 | 第一书记 | 市政协 | 21 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 |
14 | 太本站镇 | 建设村 | 高锁柱 | 工作队员 | 乌兰浩特市第十二中学 | 20 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 |
15 | 斯力很现代农业园区 | 火星村 | 段雪鹏 | 第一书记 | 乌市市场监督管理局 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | 斯力很现代农业园区 | 明星村 | 周立铭 | 第一书记 | 乌兰浩特水利局 | 23 | 0 | 2400 | 50 | 350 | 2000 |
17 | 斯力很现代农业园区 | 新民村 | 王连辉 | 第一书记 | 乌兰浩特市卫健委 | 15 | 0 | 1736 | 50 | 186 | 1500 |
18 | 斯力很现代农业园区 | 和平村 | 姜建 | 第一书记 | 乌兰浩特市自然资源局 | 21 | 0 | 2400 | 50 | 350 | 2000 |
19 | 斯力很现代农业园区 | 金星村 | 马洪国 | 第一书记 | 乌兰浩特市民政局 | 21 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 |
20 | 斯力很现代农业园区 | 卫星村 | 邵永波 | 第一书记 | 乌兰浩特市人民代表大会常务委员会 | 23 | 0 | 2450 | 50 | 400 | 2000 |
21 | 斯力很现代农业园区 | 向阳村 | 牟将中 | 第一书记 | 乌兰浩特交通运输局 | 20 | 0 | 2320 | 50 | 270 | 2000 |
22 | 斯力很现代农业园区 | 向阳村 | 王冰 | 队员 | 乌兰浩特交通运输局 | 18 | 0 | 2012 | 50 | 162 | 1800 |
23 | 斯力很现代农业园区 | 向阳村 | 刘广立 | 队员 | 乌兰浩特交通运输局 | 15 | 0 | 1712 | 50 | 162 | 1500 |
24 | 斯力很现代农业园区 | 国光村 | 杨建民 | 第一书记 | 乌兰浩特市民族事务委员会 | 20 | 0 | 2400 | 50 | 350 | 2000 |
25 | 斯力很现代农业园区 | 乌兰村 | 刘旭 | 第一书记 | 住建局 | 21 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 |
26 | 斯力很现代农业园区 | 乌兰村 | 白雪松 | 队员 | 住建局 | 21 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 |
27 | 斯力很现代农业园区 | 乌兰村 | 姜海峰 | 队员 | 住建局 | 20 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 |
28 | 斯力很现代农业园区 | 红星村 | 李洪军 | 第一书记 | 乌兰浩特市公安局 | 22 | 0 | 2300 | 50 | 250 | 2000 |
29 | 斯力很现代农业园区 | 红星村 | 杨宇龙 | 驻村队员 | 乌兰浩特市公安局 | 19 | 0 | 2100 | 50 | 150 | 1900 |
30 | 斯力很现代农业园区 | 红星村 | 田超 | 驻村队员 | 乌兰浩特市公安局 | 20 | 0 | 2300 | 50 | 250 | 2000 |
31 | 斯力很现代农业园区 | 朝阳村 | 高峰 | 第一书记 | 乌兰浩特交通运输局 | 19 | 0 | 2130 | 50 | 180 | 1900 |
32 | 斯力很现代农业园区 | 先锋村 | 谢岩 | 第一书记 | 市工业和信息化局 | 21 | 0 | 2280 | 50 | 230 | 2000 |
33 | 斯力很现代农业园区 | 先锋村 | 王洪祥 | 队员 | 市工业和信息化局 | 20 | 0 | 2280 | 50 | 230 | 2000 |
34 | 斯力很现代农业园区 | 先锋村 | 吴海超 | 队员 | 市商务局 | 15 | 0 | 1688 | 50 | 138 | 1500 |
35 | 义勒力特镇 | 东白音 | 李瑞民 | 第一书记 | 乌兰浩特市审计局 | 20 | 0 | 2310 | 50 | 260 | 2000 |
36 | 义勒力特镇 | 黄家店 | 刘洪波 | 第一书记 | 教育局 | 21 | 0 | 2250 | 50 | 200 | 2000 |
37 | 义勒力特镇 | 黄家店 | 周连勇 | 工作队员 | 乌兰浩特市山城路小学 | 22 | 0 | 2250 | 50 | 200 | 2000 |
38 | 义勒力特镇 | 民合嘎查 | 韩燕军 | 第一书记 | 乌兰浩特市委政法委 | 20 | 0 | 2270 | 50 | 220 | 2000 |
39 | 义勒力特镇 | 民合嘎查 | 赵野 | 队员 | 乌兰浩特市委政法委 | 20 | 0 | 2270 | 50 | 220 | 2000 |
40 | 义勒力特镇 | 民生 | 卓雪峰 | 第一书记 | 乌兰浩特市第四中学 | 21 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 |
41 | 义勒力特镇 | 太平嘎查 | 孙明远 | 第一书记 | 中共乌兰浩特市委员会办公室 | 17 | 0 | 1912 | 50 | 162 | 1700 |
42 | 义勒力特镇 | 太平嘎查 | 王超 | 队员 | 中共乌兰浩特市委员会办公室 | 20 | 0 | 2320 | 50 | 270 | 2000 |
43 | 义勒力特镇 | 团结嘎查 | 张巍瀚 | 第一书记 | 综合执法局 | 21 | 0 | 2370 | 50 | 320 | 2000 |
44 | 义勒力特镇 | 团结嘎查 | 崔建宇 | 工作队员 | 综合执法局 | 20 | 0 | 2370 | 50 | 320 | 2000 |
45 | 义勒力特镇 | 西白音胡硕嘎查 | 张壮 | 队员 | 乌兰浩特市住建局 | 21 | 0 | 2310 | 50 | 260 | 2000 |
46 | 义勒力特镇 | 西白音胡硕嘎查 | 丁胜 | 队员 | 乌兰浩特市住建局 | 21 | 0 | 2310 | 50 | 260 | 2000 |
47 | 义勒力特镇 | 西包嘎查 | 王志 | 第一书记 | 乌兰浩特市房产服务中心 | 21 | 0 | 2300 | 50 | 250 | 2000 |
48 | 义勒力特镇 | 西包嘎查 | 王国伟 | 队员 | 乌兰浩特市房产服务中心 | 17 | 0 | 1900 | 50 | 150 | 1700 |
49 | 义勒力特镇 | 新艾里 | 张毅林 | 第一书记 | 乌兰浩特市总工会 | 25 | 0 | 2120 | 50 | 70 | 2000 |
50 | 义勒力特镇 | 幸福嘎查 | 王德龙 | 第一书记 | 乌兰浩特市文化旅游体育局 | 18 | 0 | 1988 | 50 | 138 | 1800 |
51 | 义勒力特镇 | 幸福嘎查 | 刘海兴 | 队员 | 乌兰浩特市文化旅游体育局 | 20 | 0 | 2280 | 50 | 230 | 2000 |
52 | 义勒力特镇 | 幸福嘎查 | 王初一 | 队员 | 乌兰浩特市文化旅游体育局 | 17 | 0 | 1888 | 50 | 138 | 1700 |
53 | 义勒力特镇 | 羊场子嘎查 | 周子龙 | 第一书记 | 乌兰浩特市医疗保障局 | 21 | 0 | 2250 | 50 | 200 | 2000 |
54 | 义勒力特镇 | 合发 | 杨晓秋 | 第一书记 | 市编办 | 21 | 0 | 2320 | 50 | 270 | 2000 |
55 | 义勒力特镇 | 义勒力特嘎查 | 王玉春 | 队员 | 乌兰浩特市市场监督管理局 | 24 | 0 | 2210 | 50 | 160 | 2000 |
56 | 义勒力特镇 | 东包达力干 | 孙建 | 第一书记 | 乌兰浩特市人民政府办公室 | 19 | 0 | 2112 | 50 | 162 | 1900 |
57 | 乌兰哈达镇 | 混都冷嘎查 | 王壮 | 第一书记 | 乌兰浩特市城市管理综合行政执法局 | 21 | 0 | 2150 | 50 | 100 | 2000 |
58 | 乌兰哈达镇 | 混都冷嘎查 | 陈宏斌 | 驻村队员 | 乌兰浩特市城市管理综合行政执法局 | 20 | 0 | 2150 | 50 | 100 | 2000 |
59 | 乌兰哈达镇 | 东苏嘎查 | 石兴彪 | 第一书记 | 乌兰浩特市公交公司 | 21 | 0 | 2200 | 50 | 150 | 2000 |
60 | 乌兰哈达镇 | 东苏嘎查 | 李一 | 驻村队员 | 乌兰浩特市公交公司 | 22 | 0 | 2200 | 50 | 150 | 2000 |
61 | 乌兰哈达镇 | 前公主陵嘎查 | 关计林 | 第一书记 | 乌兰浩特市委统战部 | 21 | 0 | 2200 | 50 | 150 | 2000 |
62 | 乌兰哈达镇 | 腰乐嘎查 | 白永明 | 第一书记 | 乌兰浩特市委宣传部 | 21 | 0 | 2170 | 50 | 120 | 2000 |
63 | 乌兰哈达镇 | 古城村 | 陈涛 | 第一书记 | 乌兰浩特市党校 | 21 | 0 | 2190 | 50 | 140 | 2000 |
64 | 乌兰哈达镇 | 胡力斯台嘎查 | 王浩 | 第一书记 | 乌兰浩特市委组织部 | 19 | 0 | 2052 | 50 | 102 | 1900 |
65 | 乌兰哈达镇 | 乌兰哈达嘎查 | 邹娜娜 | 第一书记 | 湿地管理局 | 20 | 0 | 2110 | 50 | 60 | 2000 |
66 | 乌兰哈达镇 | 乌兰胡硕嘎查 | 杨超 | 第一书记 | 乌兰浩特市公安局 | 20 | 0 | 2130 | 50 | 80 | 2000 |
67 | 乌兰哈达镇 | 三合村 | 魏洪海 | 第一书记 | 乌兰浩特市财政局 | 25 | 0 | 2150 | 50 | 100 | 2000 |
68 | 乌兰哈达镇 | 三合村 | 刘伟 | 驻村队员 | 乌兰浩特市财政局 | 23 | 0 | 2150 | 50 | 100 | 2000 |
69 | 乌兰哈达镇 | 白音特布斯格嘎查 | 高广生 | 第一书记 | 乌兰浩特市人力资源和就业服务中心 | 28 | 0 | 2180 | 50 | 130 | 2000 |
70 | 乌兰哈达镇 | 舍林嘎查 | 曹益智 | 驻村队员 | 乌兰浩特市农牧和科技局 | 20 | 0 | 2210 | 50 | 160 | 2000 |
71 | 乌兰哈达镇 | 合特嘎查 | 刘万军 | 第一书记 | 乌兰浩特市税务局 | 21 | 0 | 2240 | 50 | 190 | 2000 |
72 | 乌兰哈达镇 | 合特嘎查 | 周宏浩 | 驻村队员 | 乌兰浩特市税务局 | 20 | 0 | 2240 | 50 | 190 | 2000 |
73 | 葛根庙镇 | 白音乌苏 | 郭军 | 第一书记 | 乌兰浩特市人民法院 | 14 | 0 | 1542 | 50 | 92 | 1400 |
74 | 葛根庙镇 | 白音乌苏 | 魏晓柱 | 队员 | 乌兰浩特市人民法院 | 12 | 0 | 1342 | 50 | 92 | 1200 |
75 | 葛根庙镇 | 白音塔拉 | 田浩 | 第一书记 | 市林草局 | 22 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 |
76 | 葛根庙镇 | 白音塔拉 | 丁宇阳 | 队 员 | 市林草局 | 22 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 |
77 | 葛根庙镇 | 白音花 | 高继伟 | 第一书记 | 乌兰浩特市人民检察院 | 18 | 0 | 2006 | 50 | 156 | 1800 |
78 | 葛根庙镇 | 白音花 | 暴振宇 | 驻村队员 | 乌兰浩特市人民检察院 | 21 | 0 | 2310 | 50 | 260 | 2000 |
79 | 葛根庙镇 | 白音哈达 | 杨庚 | 第一书记 | 乌兰浩特市城投公司 | 22 | 0 | 2270 | 50 | 220 | 2000 |
80 | 葛根庙镇 | 白音哈达 | 李勇 | 驻村干部 | 乌兰浩特市城投公司 | 21 | 0 | 2270 | 50 | 220 | 2000 |
81 | 葛根庙镇 | 野马吐 | 长山 | 第一书记 | 乌兰浩特市档案史志馆办公室 | 23 | 0 | 2290 | 50 | 240 | 2000 |
82 | 葛根庙镇 | 哈达那拉 | 周晓旭 | 第一书记 | 乌市人社局 | 21 | 0 | 2390 | 50 | 340 | 2000 |
83 | 葛根庙镇 | 哈达那拉 | 王瑞晨 | 工作队员 | 乌市人社局 | 21 | 0 | 2390 | 50 | 340 | 2000 |
84 | 葛根庙镇 | 哈达那拉 | 习志国 | 工作队员 | 乌市人力资源管理股 | 20 | 0 | 2390 | 50 | 340 | 2000 |
85 | 葛根庙镇 | 阿古营子 | 兰波 | 第一书记 | 乌兰浩特市农牧和科技局 | 21 | 0 | 2360 | 50 | 310 | 2000 |
86 | 葛根庙镇 | 阿古营子 | 李国权 | 工作队员 | 乌兰浩特市农牧和科技局 | 23 | 0 | 2360 | 50 | 310 | 2000 |
87 | 葛根庙镇 | 浩特营子 | 赵鑫 | 工作队员 | 乌兰浩特市职教中心 | 19 | 0 | 2172 | 50 | 222 | 1900 |
88 | 葛根庙镇 | 浩特营子 | 刘凤霞 | 工作队员 | 乌兰浩特市职教中心 | 21 | 0 | 2420 | 50 | 370 | 2000 |
89 | 葛根庙镇 | 浩特营子 | 连德喜 | 第一书记 | 乌兰浩特市都林二小 | 22 | 0 | 2420 | 50 | 370 | 2000 |
90 | 葛根庙镇 | 胡格吉勒 | 王志刚 | 队员 | 乌市水利局 | 26 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 |
91 | 葛根庙镇 | 胡格吉勒 | 朱国忠 | 队员 | 乌市水利局 | 20 | 0 | 2350 | 50 | 300 | 2000 |
| 合计 | | | | | | 0 | 195280 | 4450 | 19530 | 171300 |
投诉监督单位名称:乌兰浩特市乡村振兴局
地址:乌兰浩特市党政综合大楼七楼
联系电话:0482-8299083 12317
电子邮箱:wlhtfpb@126.com
2023年7月14日