您所在的位置:互动交流 > 咨询投诉 > 咨询投诉详细页
市长信箱详细页

留言详情

2023年乌兰浩特市第九批申报青年见习单位及见习岗位需求公示

编号:2023122512502260880

姓名

乌云特古斯

留言时间

2023-12-25 12:50:22

留言内容

怎么报名 报名地址在哪儿

处理状态

已处理

处理时间

2023-12-26 08:54:49

回复内容

您好,您的来信已收悉,感谢您的关注。现就有关情况回复如下:
  2023年乌兰浩特市第九批申报青年见习单位及见习岗位报名地址为关店人事大楼一楼4号、5号窗口,联系电话:0482-8222708。

回复单位:乌兰浩特市就业局

设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们

主办单位:乌兰浩特市人民政府 蒙公网安备 15220102010033号

蒙ICP备05002753号 政府网站标识码 1522010008

技术维护:乌兰浩特市政府信息中心 Tel:0482-8299108 Fax:0482-8299050 Email:wlhtxxzx@wlht.gov.cn

不良信息属地举报:乌兰浩特市互联网信息办公室 Tel:0482-8299685 Email:774133423@qq.com