您所在的位置:互动交流 > 咨询投诉 > 咨询投诉详细页
市长信箱详细页

留言详情

桥苑

编号:2024022223004126661

姓名

杨东明

留言时间

2024-02-22 23:00:41

留言内容

桥苑小区B 1号楼是什么学区

处理状态

已处理

处理时间

2024-02-23 16:03:54

回复内容

您好,您的来信已收悉,感谢您的关注。现就您提出的问题回复如下:
  经查询,桥苑小区B1号楼为小学胜利一小学区、初中十三中学区。

回复单位:乌兰浩特市网络信息中心
 

设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们

主办单位:乌兰浩特市人民政府 蒙公网安备 15220102010033号

蒙ICP备05002753号 政府网站标识码 1522010008

技术维护:乌兰浩特市政府信息中心 Tel:0482-8299108 Fax:0482-8299050 Email:wlhtxxzx@wlht.gov.cn

不良信息属地举报:乌兰浩特市互联网信息办公室 Tel:0482-8299685 Email:774133423@qq.com