留言详情

没有标题

编号:2022120611112122107浏览数:439

姓名

白某某

留言时间

2022-12-06 11:11:21

留言内容

从通辽回兴安盟参加研究生考试的考生需要隔离吗,集中隔离还是什么具体隔离多久,打疫情防控部一直不接

处理状态

已处理

处理时间

2022-12-06 15:26:09

回复内容
  您好,您的来信已收悉,根据您的情况,请您拨打乌兰浩特市疫情防控指挥部热线电话:0482-8299504,0482-8299784进行咨询,线路较忙,请您多打几次。
回复单位:乌兰浩特市网络信息中心
处理部门

管理员