您所在的位置:互动交流 > 市长信箱 > 市长信箱详细页
市长信箱详细页

留言详情

援助律师

编号:2024011515264737165

姓名

文喜

留言时间

2024-01-15 15:26:47

留言内容

您好,我们当地有援助律师吗,提供法律援助、法律咨询、法律顾问等?

处理状态

已处理

处理时间

2024-01-17 10:06:19

回复内容

您好,您的来信已收悉,感谢您的关注。现就您的问题回复如下:
  乌兰浩特市司法局下设法律援助中心,地址为乌兰浩特市和平办事处联军村村部东100米道南,老前旗二中院内乌兰浩特市司法局一楼 最左侧办公室,联系电话0482-8212148,请您及时咨询相关法律问题。

回复单位:乌兰浩特市网络信息中心
 

设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们

主办单位:乌兰浩特市人民政府 蒙公网安备 15220102010033号

蒙ICP备05002753号 政府网站标识码 1522010008

技术维护:乌兰浩特市政府信息中心 Tel:0482-8299108 Fax:0482-8299050 Email:wlhtxxzx@wlht.gov.cn

不良信息属地举报:乌兰浩特市互联网信息办公室 Tel:0482-8299685 Email:774133423@qq.com