留言详情

关于乌兰浩特扎赉特旗八一连队公摊田地不公平待遇的举报诉求

编号:2024022716123594622浏览数:857

姓名

李永全

留言时间

2024-02-27 16:12:35

留言内容

我是扎赉特旗八一连队成员李永全,我们连队政策是一家九十五亩公摊基本土地,因为连队领导不重视我家至今名下一亩土地也没有,诉求市希望领导能重视要求连队有关部门给予我本该可以耕种的土地的权利

处理状态

已处理

处理时间

2024-02-28 10:45:06

回复内容
您好,您的来信已收悉,感谢您的关注,现就您提出的问题回复如下:
  您本人所在地区为扎赉特旗,您应该向扎赉特扎人民政府网站互动交流栏目投送信件,网址为:www.zltq.gov.cn.

回复单位:乌兰浩特市网络信息中心
处理部门

管理员