留言详情

肉牛家庭养殖补贴申请

编号:2024032513214786315浏览数:1124

姓名

姜喜权

留言时间

2024-03-25 13:21:47

留言内容

我家位于乌兰浩特市科右前旗居力很镇,目前养殖肉牛一百多头。除了青储的补贴,没有其他任何补贴,干草都没有,找不到相关补贴文件,请求专业人员予以答复

处理状态

已处理

处理时间

2024-03-25 14:49:09

回复内容
您好,您的来信已收悉,感谢您的关注。现就您的问题回复如下:
  这里是乌兰浩特市人民政府门户网站市长信箱通道,您的问题应向科右前旗人民政府门户网站旗长信箱提出,网址为:http://www.kyqq.gov.cn/eportal/ui?pageId=589408

回复单位:乌兰浩特市网络信息中心
 


处理部门

管理员